Был онлайн: 12 марта 13:10
Транспорт:
Ford Fusion 2017 (1 фото)

Отзывы туристов

Турист Anastasia Belova (Anastasia_Belova)
Июнь 2021 (компания друзей, 2 человека)

Армения. Я влюбилась.

Путешествовали с подругой по этой стране летом. Ехали специально на фестиваль вина, тк хотелось открыть для себя именно винную Армению, а не все только про коньяк. Честно говоря, с организацией нам помогли друзья. Друзья друзей. И друзья друзей. В Москве среди друзей не без армянина же)))

Все радушие и гостеприимство ощутили ещё во время перелёта, когда через несколько минут после взлёта, уже весь самолёт знал, что мы в первый раз будем в Армении, что путешествуем самостоятельно и наш маршрут коллективно тщательное проверяли, правили и дополняли.

В день прилета нас сразу встретили ребята, которые помогали организовать путешествие. Были внесены последние (как мы тогда думали) корректировки, нас сориентировали в городе и в благостном расположении духа мы ворвались на фестиваль вина.

Несколько слов про Yerevan wine days. Было круто!!!

И спустя два пьяных фестивальных дня, мы умчали в путешествие.

Нашим гидом и водителем был Айк. Ну собственно нашим гидом и водителем он был недолго…. Максимум несколько часов. Затем он стал нашим другом!

Формат путешествия был очень непринужденный. Мы постоянно болтали, все обсуждали, корректировали маршрут и наслаждались поездкой. По пути нам встретились потрясающие люди, которые оставили неизгладимый след в наших сердцах!!! Все эти дни было вкусно, винно, дружно, весело и исторически познавательно. И ну ооооченеень красиво!!!

Айк-дружище, спасибо тебе!!! И до встречи!

Африканский розыгрыш в столице Кении
[ 0,04635 ] / [ 46 ] / [ 0,02888 ]