Был онлайн: 12 марта 13:10
Транспорт:
Ford Fusion 2017 (1 фото)

Отзывы туристов

Турист Наталья Левачева (Natalia-76)
Октябрь 2021 (индивидуальный путешественник, 1 человек)

Посетила Армению в начале октября. Армения-красивейшая страна с богатейшей историей и калоритом! Во всей полноте ознакомиться и открыть мне эту удивительнейшую страну помог гид Айк. Айк это Гид с большой буквы! Очень эрудированный, начитанный человек, мастер своего дела! Прекрасно владеющий историей своей страны и не только! Экскурсии и просто общение с этим человеком ежедневно приносили только удовольствие! У меня была не простая ситуация, когда меня подвёл рекомендованный гид, экскурсия сорвалась, я была в отчаянии и звонила Айку в день, когда казалось, что ничего не состоится. Айк откликнулся, предложил, куда мы можем поехать и сделал мой день! Как и все остальные дни! С Айком очень легко и надёжно! Этот человек помог решить вопрос и с гостиницей моей новой знакомой. За неделю пребывания в Армении Айк был не просто гидом, но и стал другом! Поддерживаем с ним связь до сих пор. Так как за неделю невозможно посетить все экскурсии, приеду с удовольствием в Армению ещё раз. И моим гидом будет Айк!

Заказанные услуги:

Гарни — Гегард — Севан